Кухня - объявление N71371871

Реклама
Кухонная мебель Фрязино, Более месяца назад

Кухонный гарнитур «Модерн»

Материал МДФ 19 мм, эмаль глянец шпон Эбен, фурнитура Blum (Австрия), столешница пластик Arpa. (Цена за п/м)

Давно в поисках кухонного гарнитура? Хотите что-то особенное, но очень функциональное? Тогда Вам точно к нам. У нас вы найдёте гарнитур для любой кухни. Даже самую маленькую территорию мы сделаем удобной и комфортной для ежедневного использования. Вся наша мебель оснащена современной Австрийской фурнитурой. Это значит, что Вы навсегда забудете о хлопающих дверцах и гремящих шкафах.

Почему стоит выбрать именно нас:
— Мы предоставляем беспроцентную рассрочку, а это значит Вам не придётся копить деньги несколько месяцев. Можно пользоваться мебелью и параллельно расплачиваться. Мы не делаем больших наценок, стараемся держать низкие цены и при это не ухудшаем качество.
— Мы ценим каждого клиента. Именно поэтому замер, доставка и сборка у нас БЕСПЛАТНО.
— Мы любим разнообразие в мебели и готовы предоставить на выбор более 2000 оттенков эмали, более 300 видов шпона, более 200 цветов пластика. А ещё новинка этого сезона – суперматовая плёнка ПВХ.
— Мы не боимся экспериментов и готовы выполнить заказ в любом стиле. Классика, модерн, хай-тек, барокко, неоклассика, минимализм и многое другое.
— Мы готовы исполнить заказ сроком от 14 дней, в зависимости от сложности.

Для заказа звоните по телефону указанному в объявлении или пишите в чат. Найти нас просто. В любом поисковике или социальной сети введите Анисимов Мебель. Там Вы сможете увидеть все наши работы.

С уважением,

Анисимов Мебель BuyReklama.ru

Цена:30000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги