Анализаторы жидкостей - объявление N34816349

Реклама
Разное Фрязино, Более месяца назад

Смоленскатомтехэнерго производитель микропроцессорных средств измерения, предназначенных для контроля химического состава воды и технологических сред в различных отраслях промышленности. Мы производим лабораторные, портативные и промышленные (одноканальные и многоканальные) приборы марки «атон».
Все средства измерений внесены в Госреестр средств измерений РФ.
На основе наших промышленных анализаторов «атон-301мп» и «атон-801мп» созданы системы автоматизированного химического контроля на Смоленской и Ленинградской атомных станциях. Анализаторы «атон-301мп» и «атон-801мп» могут передавать информацию в систему обработки и хранения данных верхнего уровня как по стандартному аналоговому выходу «токовая петля», так и по цифровому интерфейсу RS485, позволяющему значительно повысить достоверность получаемых данных и диагностировать состояние анализаторов.
Специально с учетом специфики измерений в энергетике нами разработаны и производятся:
- установка для измерения рН глубоко обессоленной воды. Различные модификации установки могут работать в составе лабораторных, портативных и промышленных анализаторов марки «атон»;
- установка для измерения микроконцентраций ионов натрия. Различные модификации установки могут работать в составе лабораторных и промышленных анализаторов марки «атон»
Анализаторы марки «атон» эксплуатируются на Калининской, Волгодонской и Кольской атомных станциях и многих тец региональных энергосистем.
•Цена по запросу. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей